На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    А вы думаете, что колокольцев не знал что творится в его миграционной службе?"Дадут 5 лет, чер...
  • Юдкевич Сергей
    Размечтался. Откупят."Дадут 5 лет, чер...
  • Владимир Витковский
    ... а паочему зелебобик и стадо падали еще не последовали к степке-сопле? Гейстепка уже заждалось !!!С ювелирной точно...

Украина посчитала своих дезертиров в Крыму

 
Украина посчитала своих дезертиров в Крыму

Украина старательно подсчитывает своих дезертиров, в том числе, тех, которые, по версии местных военных чиновников, скрываются на территории других государств. По данным режима, в Крыму остались около 6 тысяч военных ВМС Украины.

Им вменяется дезертирство. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины, передают украинские СМИ.
По словам главы прокуратуры Павла Богуцкого, все подозреваемые в дезертирстве объявляются в розыск для привлечения к уголовной ответственности.
Ранее Генпрокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении 413 бывших работников прокуратуры Крыма. Производство открыто по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса - государственная измена.

Картина дня

наверх