На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Кудряшов
    автору надо выучить элементарно географию России: никогда Краснодарский край не был областью.Армяне претендует...
  • Наталия
    А на Кремль они пока не претендуют? Странно. В Москве ведь тоже очень много армян, причем  в различных властных струк...Армяне претендует...
  • Ирина Черных
    Но у этого азера - собственника Крокуса, и его покровителей хари тоже не треснули, хорохорятся и ещё пытаются оправды...Вы видели его дом...

Сивков рассказал, что предпримет Асад и Россия за авиаудар Израиля по Сирии...

Сивков рассказал, что предпримет Асад и Россия за авиаудар Израиля по Сирии...

Вице-президент академии Геополитических Проблем о бомбардировке Израильских ВВС по военном аэропорту Сирии....

Сивков рассказал, что предпримет Асад и Россия за авиаудар Израиля по Сирии

Вооруженные силы Израиля нанесли очередной удар по позициям сирийской армии. Об этом со ссылкой на заявление очевидцев событий сообщают арабские СМИ.
Как уточняется в сообщении, израильские истребители уничтожили один из военных аэропортов, расположенных на западе Дамаска. По меньшей мере 40% военного объекта уничтожено.
Ваше авто может оказаться под запретом: новый закон в РоссииОбновлённый "Патриот" удивляет и ценой, и "начинкой"Приказ инспектора, которому не нужно подчинятьсяНа данный момент официальный Дамаск подтвердил информацию о нападении.
Информационно-аналитическое издание «НьюИнформ» попросило прокомментировать информацию о бомбардировке ВВС Израиля военных объектов Сирии Константина Сивкова, российского военного и общественного деятеля, доктора военных наук, вице-президента академии Геополитических Проблем.
«Без сомнений, это акт военной агрессии Израиля против Сирии. Разумеется, Сирия и Россия не станут объявлять войну Израилю. Но то, что они отправят ноту протеста – сомневаться не стоит. Это не просто нападение, но и мощный толчок всему террористическому движению, расположенному на территории Сирии»
Сивков уверен, больше Израиль не сможет проявлять агрессию по отношению к Асаду.
«Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что сирийская армия переформирует собственные войска. Они развернут дополнительные силы ПВО. Если израильские самолеты еще раз подлетят к границе, не сомневайтесь, они их собьют. <…> Что касается России, здесь слишком много потенциальных факторов, которые могут повлиять на дальнейшие действия. Но в стороне она не останется, это точно» – заключил Сивков.  ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх