На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Всем воздыхателям, «бьющимся» за свободу Савченко! Юрий Дудкин

Пока вы размазываете сопли по трижды изголодавшейся, но «вечно живой» бандитке Айдара я, как журналист и просто человек, думаю об уже мертвых журналистах Игоре Корнелюке и Антоне Волошине, об умершей от горя матери единственного сына Ирине Волошиной….

 

dudkin10

 

А вы, упоенные написанной речью в штаб-квартире «Батькивщины» «последнего слова» Савченко, продолжаете быть скотами не чувствуя чужой боли, от смертей, кому их щедро раздавала эта налетчица, возомнив себя легендарной «борительницей за свободу».

 

По вине, доказанной вине, этой Твари погибли и умерли люди. Безоружные люди, выполнявшие свой профессиональный долг. Она, со свойственным ей идиотизмом и фанатичной, праворадикальной, националистической патриотичностью наводила огонь минометных батарей на колонны беженцев, на журналистов и репортеров иностранных СМИ, которых погибло за 2 года военного противостояния на Донбассе более десятка человек. Она называла их просто сепарами, не видя разницы.

 

Вы, украинские медийные шлюхи, пренебрегая фактом смерти своих коллег, приходите с самодельными плакатиками поддержать бандитку, потому, что так модно, тренд. Вы ни слова, ни пол слова не обронили, выражая, хотя бы из уважения к профессии, свои соболезнования родственникам погибших коллег.

 

Может быть вас смущает моя оценка ее деятельности? Так, вы же забыли, что освещали из Верховной Рады еще несколько месяцев назад! Это документы, между прочим…. Они есть в открытом доступе.

 

dudkin11
А раз так, значит и вы в этой же банде, в которой была ваша подопечная!

 

Юрий Дудкин

Картина дня

наверх