На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Ну вот-хохлы не в состоянии ни жить,ни умереть-как настоящие белые люди не имеют право))))))))))))))))))ЗА-что и боро..."Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    ВВП ни куска земли Украины никому не отдаст"Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Это последнее в их истории."Это не ваша земл...

Фейгин: Я буду призывать американских сенаторов и конгрессменов внести Медведева в санкционный список

Фейгин: Они ответят за избиение москвичей. Я ударю по ним в самое мясо. В их тосканские виноградники

Адвокат Марк Фейгин заявил, что за насилие в отношении протестующих москвичей должен ответить премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, его семья и ближайшее окружение.

Адвокат Марк Фейгин на своей странице в Facebook сообщил, что будет призывать сенаторов США внести премьер-министра России Дмитрия Медведева в санкционные списки.

"Завтра в Вашингтоне я буду призывать американских сенаторов и конгрессменов внести Дмитрия Медведева в санкционный список с замораживанием его активов в США. За сегодняшнее насилие в отношении протестующих москвичей должен ответить коррупционер Медведев и его семья, вкупе с ближайшим окружением. Они ответят за избиение москвичей. Я ударю по ним в самое мясо. В их тосканские виноградники", – написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх