На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Донецк надо сдать!!!

ДОНЕЦК НАДО СДАТЬ!!!!Как ты парадоксально не звучала моя фраза,но это так. Вас не смущает то,что все события конфликта между Новороссией и Украиной проходят именно в Донецке,бомбят именно Донецк, теракты проходят именно в Донецке,бандформирования с обоих сторон засели именно в Донецке и окрестностях.Донецк это интересы Ахметова , и его сподвижников Суркова ,Ходоковского,Захарченко,Пушилин и др. Интересная олигархическая война получается,товарищи, вам это странным не кажется? Как сказал один наш друг генерал ,на всю эту свору мародеров надо бросить резиновую "бомбу "- чтобы как только опять решат воровать и отправлять людей на гибель , отскакивала и опять у.бывала. КУДА УХОДЯТ ГУМАНИТАРНЫЕ КОНВОИ???Почему детей в Донецке нечем кормить ,хотя Россия отправляет тонны детского питания??? Честные командиры либо уходят с Донбасса ,либо их убивают. Нельзя жертвовать жизнями людей НИ РАДИ КАКИХ ОЛИГАРХИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ!!!Ради спасения жизней людей и ради прекращения этой бессмысленной войны. ДОНЕЦК НАДО СДАТЬ И ЕЩЕ РАЗ САДИТСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ О МИРЕ!
Порошенко не будет президентом на Украине и ни кто из нынешних чертей, будь то Яйценюк,Турчинов и Тимошенко не будут у власти - украинцы их сами на кол посадят ,но то что Россия и Украина -это братские славянские страны об этом надо помнить всегда И О ТОМ ,ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЖИЗНЬ И МИР!!!


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ !!!

Лидеры ЛНР и ДНР отказались подписать

итоговый документ минской встречи!!!

Игорь Плотницкий (слева) и Александр Захарченко

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий отказались подписывать проект мирного урегулирования ситуации в Донбассе, принятый по итогам встречи в «нормандском формате», состоявшейся в Минске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«Насколько мне известно, Захарченко и Плотницкий этот документ не подписали», — заявил собеседник агентства.

Информацию о срыве представителями ДНР и ЛНР подписания мирного соглашения подтвердил и некий источник «Европейской правды» в дипломатических кругах, знакомый с подробностями переговоров на саммите в «нормандском формате». Он также назвал жест Захарченко и Плотницкого «дешевым театром».

«Захарченко и Плотницкий не подписывают компромисс, согласованный лидерами с Путиным. Делают они это по инструкции самих россиян, которые работают на срыв договоренностей и на демонстрацию того, что якобы ДНР и ЛНР — самостоятельные субъекты переговоров», — отметил «европейский дипломатический источник».

Он также выразил предположение, что мир в Донбассе не находится в сфере интересов «России и ее ставленников», и добавил, что позиции Евросоюза (который представляют на переговорах Ангела Меркель и Франсуа Олланд) и Украины по итогам ночных переговоров остаются согласованными.

Как сообщает Reuters, представители республик настаивают на отводе украинских силовиков из Дебальцево.

В Минске уже 14 часов продолжаются переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. В них участвуют президент России Владимир Путин, Украины — Петр Порошенко, Франции — Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель. Во время встречи короткие заявления о ходе встречи делали германская, российская и украинские стороны. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, переговоры проходят «супер». По словам Петра Порошенко, 

условия России неприемлемы, но «надежда еще есть». Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также отметил, что «переговоры проходят непросто».

ВОТ О ЧЕМ Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА И КРИЧУ ОБ ЭТОМ!!!! ВИЗИТ СУРКОВА СЕГОДНЯ В МИНСК И ВСТРЕЧА С ЭТИМИ ПРОДАЖНЫМИ КЛОУНАМИ!!!! ДОНЕЦК НАДО СРОЧНО СДАВАТЬ!!!! ЭТО ВТЯГИВАНИЕ РОССИИ В НОВЫЙ ВИТОК ВОЙНЫ И ГИБЕЛЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ!!!!

620Я автор этой статьи! Я РИНА НАУМОВА-ДЭВИС уже два дня нахожусь в Минске и слежу за переговорами, а позавчера я лично сорвала приезд Суркова в Минск ,он хотел участвовать в переговорах Норманской четверки,но ему осталось только сегодня увидеться с клоунами Захарченко и Полторацким и они под его диктовку отказались подписывать мирный договор,опустив тем самым Путина и Россию.Переговоры еще ПРОДОЛЖАЮТСЯ,президенты НА МЕСТАХ!!! Сейчас этим новоросам вежливо поясняют что и как и Захарченко на данный момент согласился подписать мирный договор.

Картина дня

наверх