На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...
  • Андрей Бедный
    Самокритичненько.Кто заказчик в Кр...

"Ростех" будет использовать труд заключенных

Федеральная служба исполнения наказаний и "Ростех" разработали проект соглашения, согласно которому госкорпорация сможет использовать труд заключенных, передает Meduza.

Проект уже подписан главой "Ростеха" и находится на рассмотрении у руководства ФСИН. Представитель Федеральной службы исполнения наказаний уточнил, что пока обсуждают вопросы "развития сфер производства в пенитенциарных учреждениях и привлечения осужденных к труду". Другие подробности соглашения не приводятся.

По данным ФСИН, сейчас в производственном секторе работают более 600 предприятий при колониях почти во всех регионах. В 2016 году объем выпуска товаров, работ и услуг с привлечением труда осужденных составил более 31 млрд рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх