На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Как привлечь к ответственности уголовной, если в ОБЭП все документы уничтожили?

Приветствую участников! Я уже на протяжении 6 лет пытаюсь возбудить уголовное дело в отношении моего бывшего руководителя (госслужба). Она на протяжении нескольких лет получала денежные средства, причитающиеся своим сотрудникам. Лично меня она обманула на 300 тыс. руб. Я написала заявление в ОБЭП, а дальше была нудная и бестолковая переписка. При чем писала я во все возможные инстанции, плоть до Президента РФ. Но результат был нулевым, я получала очечредные отписки. И только после обращения к Жириновскому, получила письмо, в котором мне сообщалось о том, что уголовное дело в отношении виновного лица возбуждено, но потом и это все потухло и после моего очередного обращения получила очередной отказ. При этом в ходе нашей долгосрочной переписки мне прислали письмо, что однажды нес нарочный прапорщик Червонев мои документы из УВД в прокуратуру и потерял. Видимо упал, очнулся - гипс. Вообщем документы, подтверждающие виновность они уничтожили, но  уголовное дело возбудили уже после этого, а теперь опять утвенрждают, что нет оснований. Что делать, куда идти жаловаться и кто реально может помочь? Помогите!

Картина дня

наверх