На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    Срочно необходима сплошная проверка каждого чиновника на степень патриотизма. Первым признаком для отвлечения-отлучен...Первый удар по «С...
  • ММ
    Что, ждём, когда Пескова арестуют?Первый удар по «С...
  • Борис Выдрин
    Лечиться нужно дуре в психушке...Первый удар по «С...

США применили главную санкцию - закрыли Макдоналдсы в Крыму и не отсылают интернет-заказы в Россию всем Сергеям Ивановым. Идиотизм!

Компания «Макдоналдс» приостановила работу своих ресторанов в Крыму «в связи с производственными причинами», предложив сотрудникам переехать на Украину.

«В связи с производственными причинами, независимыми от «Макдоналдса», деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении на сайте компании.

Там отмечается, что «компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», – заявили в корпорации.

По итогам референдума 16 марта Крым и Севастополь вышли из состава Украины и присоединились к России. США, где расположена штаб-квартира «Макдоналдса», отказались признать решение жителей региона и продолжают считать полуостров частью Украины.

Источник

Американцы уже не знают, как извратиться с санкциями. Глядя на их действия можно сразу уже диагноз ставить, поскольку идиотиз и маразм в их действиях преобладают над здравым смыслом. Они действительно думают, что закрыв Макдоналдс в Крыму, жители полуострова так расстроятся, что выйдут на митинги и т.п., или этим они хотели лишить их "благ" демократии? 

История с этими забегаловками еще часть айсберга идиотизма, вот совсем уж верх маразма: Почта США отказалась доставлять в Санкт-Петербург посылку с заказом из американского интернет-магазина. Причина: получателя двух пар кроссовок и курки общей стоимостью в 250 $ зовут Сергей Иванов, и он является полной тезкой главы администрации Президента РФ, в отношении которого действуют американские санкции. Это восхитительно. Особенно, если учесть, что на бескрайних российских просторах проживает ни одна сотня тысяч  «Сергеев Ивановых». 

Дальше я думаю высохшие мозги пендосов запретят называть кукурузу попкорном, своим зведам сниматься в нашем кино и рекламных роликах. Ну тут как говориться насколько их больное воображение будет работать.

Но самое главное, они ведь думают на полном серьезе, что эти "санкции" нам навредят. ИДИОТЫ!

Картина дня

наверх