На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Украина хочет бомбить ядерным оружием всех подряд

Не дай Бог, конечно, чтобы кто-то не в своем уме разрешил Украине обогащать уран и собирать ядерные бомбы. В коррумпированной более, чем КНДР, стране, торгующей вооружением СССР, это стало бы катастрофой.



Украина рассчитывает вернуть статус ядерной державы. Об этом, выступая на слушаниях в американском сенате, заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин. Американские сенаторы были немного шокированы. Такого они явно не ожидали. Вступления в ЕС - да, ядерной программы Украины - нет.

— Нам нужна поддержка США в перезапуске переговоров сторон, подписавших Будапештский меморандум, — сказал Климкин, обращаясь к конгрессменам.

В 1994 году Украина отказалась от ядерного оружия, оставшегося на её территории после распада Советского Союза, и присоединилась к Будапештскому соглашению в обмен на гарантии безопасности со стороны России, США и Великобритании.

У Украины уже есть Чернобыль. Можно там попробовать возродить работу реактора для начала. Хотя мировое сообщество снова будет шокировано. Может, все же не нужно было распылять над этой страной экспериментальный газ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх