На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Они такими категориями не мыслят. Это горористые отщепецы-отуреченные иранцы. И у них к нам всегда только ненависть, ...Азербайджанский в...
  • реванш
    Так ведь у ВВП супер ПУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ и АНАЛИТИКИ, которые каждый раз показывают свой "супер профессионализм" наобор...Азербайджанский в...
  • нина сафронова
    👍Вот и обещанный м...

Россия недовольна влиянием соглашения ОПЕК на нефтяные цены

Договоренности о сокращении нефтедобычи, достигнутые странами — участницами ОПЕК, повлияли на нефтяные котировки в меньшей степени, чем на то рассчитывала Россия.

Москва, 7 апреля. Договоренности о сокращении нефтедобычи, достигнутые странами — участницами ОПЕК, повлияли на нефтяные котировки в меньшей степени, чем на то рассчитывала Россия.

Вице-премьер России Аркадий Дворкович отметил, что «цены стабилизировались на более благоприятном уровне, чем это было ранее», однако в целом влияние достигнутых договоренностей могло быть чуть более сильным.

«Пойдут ли они вверх и дальше, зависит от многих факторов, прежде всего, от состояния мировой экономики в целом»,  — подчеркнул Дворкович.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что решение стран ОПЕК о сокращении добычи черного золота дает надежду на укрепление рубля.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх