На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Найда
    !!!Российско-китайск...
  • Катерина
    А  я  с  вами  не  согласнаЯ.) Пусть  пока  помучаются...  глядишь и что-то  вспомнят.  А то  получится  КОНЦЫ В  ВОДУ.Отставка не спасл...
  • Валерий Вадимов
    присваивает обнулённыйИнформация о заде...

Навальному сделали операцию

Надеюсь, теперь он перестанет нападать на людей, которые предпочитают лечиться за границей. Видимо, Алексей Навальный не слишком доверяет отечественной медицине. Интересно также, что он скажет по поводу уникальной гуманности российских властей. В США он бы никуда не улетел, а сидел в тюрьме, и оперировали бы его в тюремном блоке тупым скальпелем.



Навальный полон юмора и оптимизма, пишет:

"Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии".

Стоило уехать на некоторое время за границу, сразу появились шутки и юмор. Отдохнуть Алексею нужно. Лет тридцать - тридцать пять. Веселье, конечно, закончится, когда окажется, что обратно никак нельзя - не пускают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх