На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Это гибридная война. После бизнеса с деньгами им осталось только в Правительство пролезть и конец России без единого ...Азербайджанский в...
  • Леонид Попивняк
    ...бывают и описки и оговорки Владимир....ничего страшного...а мысль ваша верная.....«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Хорошо, я не хотела писать. две части Предсказаний. Но напишу, одну. А вторую, Путин (или кто будет президентом) реши...«Или с нами, или ...

УКРАИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

УКРАИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

На основании декларации Верховной рады Украины об ответственности СССР за развязывание Второй мировой войны страна может предъявлять обвинения в агрессии сама себе. Об этом сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

«УССР была частью СССР, а следовательно, Украина несёт равную долю за действия этого государства, и на основании постановления Рады украинцы смело могут подавать в суд на самих себя и обвинять себя в агрессии и развязывании Второй мировой войны», — заявил Корнилов.

Он также отметил, что закон 1991 года о правопреемстве — о том, что Киев признал себя официальным правопреемником Украинской Советской Социалистической Республики — является одним из документов, на которых базируется статус Украины как государства.

По его словам, в Киеве «давно не думают о последствиях деклараций, заявлений, подписанных договоров».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх