На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Могут, когда нужно, а ещё большевиков попрекают за их решения после царской разрухи.Прокуратура верну...
  • Андрей Тюрин
    Только наказывать иначе все это дерьмо так и будет продолжаться. Наказание должно быть неотвратимым и жостким.К чему эта грёбан...
  • Александр
    Ну и замечательно,если был соблюдён закон.Прокуратура верну...

Россия передаст Бельгии доказательства ее причастности к атаке по Хасаджеку

Россия передаст Бельгии доказательства ее причастности к атаке по Хасаджеку

Минобороны РФ представит детальную информацию Бельгии об операции боевых самолетов этой страны в Сирии 18 октября. Об этом заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

По его словам, бомбардировщики F-16, взлетевшие с иорданской базы, были сразу идентифицированы. Кроме того, была установлена их принадлежность к бельгийским ВВС.

 Конашенков добавил, что эти самолеты неоднократно залетали в зону обнаружения российских и сирийских радиолокационных средств. При этом глава Минобороны подчеркнул, что ведомтсво оперирует данными средств объективного контроля.

18 октября в российский Центр примирения враждующих сторон обратились представители местного совета города Африн провинции Алеппо. По их словам, около 3:35 по населенному пункту Хасаджек был нанесен авиаудар. В результате погибли шесть человек, еще четыре пострадали, передает"Интерфакс".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх