На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    В 90-х годах, во время конфликта Армении и Азербайджана в Баку ходила то ли песенка, то ли стишок, в котором были так...Армяне претендует...
  • Наталия
    Точно! Не в бровь, а в глаз! Обычные люди видели, а те, кому положено  бороться с такими ворами и хапугами, не видели...Вы видели его дом...
  • Владимир Кудряшов
    автору надо выучить элементарно географию России: никогда Краснодарский край не был областью.Армяне претендует...

Окружают демоны!

 

Окружают демоны!


фото: кадр из фильма "Вий"

 

Андрей Билецкий обвинил Нацгвардию Украины в сепаратизме.

Надя Савченко – агент!

Матиос – рука Кремля!

Судьи – все поголовно, все, кто «патриотов» судит — все «враги Украины».

А Национальная Гвардия – так это вообще!! Это путинский спецназ. Это чеченцы переодетые. Буряты замаскированные. Шпионы все поголовно.

Билецкий знает! О-о! Это такой человек! Он-то нам глаза и раскрыл. А мы-то! Э-э-х-х! Село без сельрады.

Вон, оказывается, откуда у Путина все всё знают. Вот ведь как все продумано. Вот она школа-то КГБшная.

И как с ними бороться? Они ведь хуже тараканов. Куда ни глянь – везде «сепары». Везде их зеньки зыркают. Так смотришь – вроде «патриот», а пристальней вглядишься – ну, точно! Сволочь! «Сепар»! Без автомата ведь и по кухне ходить нельзя. В кастрюле «сепары», под столом «сепары»; хлебницу открыл – и там тоже – «сепары»!

Ох, и тяжела же ты жизнь «патриотическая». По всем фронтам демоны наступают. Это ж как внимательно следить-то надо. За всеми. Да и за собой тоже. Ведь неровен час… Ох-х-х, доля моя воля!

Проснулся слуга народа. Что это было? Сон или бред? Или мысли «патриотические»? Глядь, а из угла чьи-то зеньки таращатся. Красноватые такие. Щелочки узенькие. Ну, точно — бурят.

Не выдержал Андрей. Встал с постели. Зажег свечу. Иконку к рубахе приколол. Сел за компьютер, заяву в фейсбук настрочил. Отправил. Пропало видение.

Курнул, нюхнул, выпил – отпустило. Исчез бурят.

Потушил свечу. Прилег. Уснул.

Источник - Василий Волга .

 

Картина дня

наверх