На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

Вопросы к Медведеву: как проходила приватизация Алросы 14 часов назад (29.03.2017) 112

Вопросы к Медведеву: как проходила приватизация Алросы

Обложка

Хочешь прикрыть – отвлеки внимание. Именно этим сегодня занимается «величайший мыслитель современности» Навальный, который своим фильмом не подорвал, а резко укрепил позиции главы «Единой России». Вместо того, чтобы задавать Медведеву конкретные вопросы о работе кабинета, о не выполнении майских указов 2012 года (!), протаскивании ювенальной юстиции, повышении тарифов ЖКХ, снимаются наполненные эмоциями, а не доказательствами, ролики.

Между тем, для того, чтобы получить доказательства «весьма странной» работы правительства, не надо никуда ходить или летать.

Надо просто взять и посмотреть планы будущей приватизации и проанализировать ту приватизацию, которая уже состоялась.

Наш коллега из Пермского отделения ПВО Алексей Александрович Киселев просто взял и сравнил несколько цифр по приватизации части компании АЛРОСА. Напомню, что это крупнейшая в мире компания по объему добычи алмазов. И её уверенно и планомерно приватизируют. Причем – по заниженной цене.

И сразу возникла масса вопросов к Д.А. Медведеву.

Может именно в ЦЕНЕ приватизации и заключается упорное желание её провести?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх