На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...
  • Boris Nevzorov
    Проблема номер один внутри России не пятая колонна, а мигранты. Хотя цель у них похожая. Надо быть идиотами,чтобы н..."Им мигрантами за...

Кушанашвили слёзно умоляет Авакова простить его и позволить въезд на Украину

 
Кушанашвили слёзно умоляет Авакова простить его и позволить въезд на Украину


Российский телеведущий Отар Кушанашвили, которому СБУ за критику Яценюка запретила въезд на Украину сроком на три года, обратился к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой помочь ему снять запрет на въезд в страну.

Об этом Кушанашвили написал у себя в Facebook.

«Арсен Борисович, после шести лет сверхрейтинговой и любвеобильной с обеих сторон работы в стране, которая стала мне домом, объявлять меня супостатом из-за, признаю, малоудачной шутки, одной, — это «труднопроницаемо для меня», как выражался один герой Булгакова», — написал Кушанашвили.
Шоумен заявил, что он «на всяком шагу декларирует не просто приязнь» к Украине, а «подлинную любовь».

Телеведущий также «признался», что во Львове употреблял слово «аннексия», а в Москве на федеральном канале и радио якобы «горой стоял за Савченко и Сенцова». «Я дебатирую один вопрос: как можно записывать во враги друга?», — написал он.

Российский телеведущий также выразил убеждение, что в «профессии ему равных нет».

Ранее в интервью российскому телеканалу LifeNews Кушанашвили заявил: «Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким… По глазам его видно, что он не в себе».

После этого, 28 марта Служба безопасности Украины запретила Кушанашвили въезд на Украину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх