На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...
  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...

Агрессивная толпа растерзает гостей "Евровидения"

Гости "Евровидения" могут сильно пожалеть, что приехали в Киев, судя по заявлениям украинской полиции. Они пугают. Думаю, многие задумаются - а стоит ли ехать или лучше себя поберечь?!



Национальная полиция Украины выпустила памятку для иностранных гостей конкурса "Евровидение", в которой рекомендует им убегать от агрессивной толпы.

Правоохранительные органы советуют туристам не контактировать со скоплениями людей, ведущих себя агрессивно, однако в случае, если встреча произошла, иностранцам советуют шуметь и бежать.

Помимо этих рекомендаций, полиция напоминает гостям Украины, что не следует посещать нелицензированные хостелы, оставлять свои вещи без присмотра или ходить по безлюдным местам.

В общем, там, где людно, не ходите. Там, где безлюдно, тоже не ходите. На всякий случай. Вообще, никуда не ходите. Коктейль Молотова башка попадет - совсем плохо будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх