На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

На сайте Белого Дома зарегистрирована петиция с просьбой к Бараку Обаме поддержать введение войск ООН в Украину!

На официальном сайте Белого дома появилась петиция (вот ссылка) в которой высказыется просьба к Бараку Обаме поддержать введение в Украину международного военного контингента. По установленным правилам, если в течение месяца петиция соберет 100 тысяч подписей, власть США ее рассмотрит, а если нет, то ее удалят с сайта.

Вот перевод ее текста: «Мы, люди демократического мира, не можем оставаться в стороне от того, что происходит в Украине. Мы просим власти США помочь Украине. Украинское правительство всего лишь за два месяца перешло от так называемой демократии к авторитаризму, игнорируя миллионы людей на улицах Киева. Согласно последним новостям, в столкновениях правоохранителей с демонстрантами погибли, по меньшей мере, 5 человек. В стране принимаются смешные и возмутительные законы, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация все ухудшается. Гражданская война может начаться в любой момент. Мы просим ввести в Украину 5 тысяч военнослужащих ООН, чтобы остановить массовое кровопролитие, обеспечить мир и справедливость в Украине.» В начале декабря на сайте Белого дома была опубликована петиция с просьбой к американским войскам помочь в борьбе против президента Виктора Януковича. Впрочем, сейчас на сайте ее нет. 

Картина дня

наверх