На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...
  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...

В Белоруссии будут судить противника размещения российской авиабазы

 Белорусский оппозиционер Анатолий Лебедько предстанет перед судом по обвинению в проведении несанкционированной акции. Протест был направлен против размещения в Белоруссии российской авиабазы.
 
In article 4c04088e80
Анатолий Лебедько

Акция прошла в воскресенье в центре Минска. Прибывшие на место происшествия милиционеры составили протоколы и указали, что случившееся получит правовую оценку.

Как сообщила адвокат оппозиционера, заседание должно состояться 9 октября в суде Центрального района Минска в 10 часов утра по московскому времени.

Информация о возможном размещении в Белоруссии российской авиабазы появилась в середине сентября. Тогда Владимир Путин поручил Минобороны и МИДу подписать договор об  этом с руководством республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх