На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    сотни депортировали...а живут 20 миллионов здесь...пукнули в пыль«Депортировать вм...
  • Владислав Владислав
    Автор, может хватит передергивать факты, врать и придумывать. Дома МО застройщики стоят точно также как и обычным зас...Сам жил в доме Ма...
  • чвсатпкьл
    Хватит писать всякую хрень из-за своей умственной отсталости читать уже смешно. 🤣🤣😂Сам жил в доме Ма...

ЧМ-2018 по футболу могут сорвать

В немецких политических кругах обсуждается возможность бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года, который должен пройти в России, сообщает Deutsche Welle. А команда Германии - одна из основных. К тому же, Германия - локомотив Евросоюза. И если не поедут они, не поедут и команды прочих европейских стран. А это означает, что ЧМ-2018 по футболу в России будет сорван.



По словам зампредседателя правящей немецкой фракции ХДС/ХХС Михаэля Фукса, в России "не соблюдаются элементарные гражданские права", поэтому страна не имеет права проводить любые чемпионаты.

Политик признал, что бойкот является крайним средством, однако настаивает, что Россия "движется в опасном направлении" уже долгое время. В общем, очередной русофобский накат, который активно раздувается.

Эта тема, между прочим, была поднята в связи с тем, что ранее в Москве на несанкционированной акции протеста были задержаны свыше 600 человек. То есть ЧМ нам может сорвать "Навальный и его дети".

А с другой стороны, так не хочется, чтобы в России происходило то же, что недавно мы все видели в Европе - дикие беспорядки и драки футбольных фанатов стенка на стенку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх