На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...
  • Владислав Петряев
    Что-то мало орденов и медалей у Генпрокурора Краснова. Я бы ему только за начальный этап орден вручил!!!Прокуратура верну...
  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...

Господа! Нас всех обманули с ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ. (18+)

Последние события на Украине заставляют меня сделать вывод, что нас всех обманули с ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ, которую пи-арили на каждом шагу разные пропагандисты. Мол, надо терпимее относиться к разным геям и лесбиянкам, они тоже люди, — говорили эти агитаторы за толерантность. Они нас убеждали, что геи и лесбиянки — люди совершенно безобидные, просто у них другая сексуальная ориентация! И всё!

Оказалось, что это не всё!

Я расскажу вам, как я прозревал в этом вопросе.

Примерно месяц назад я обнаружил в Интернете такой вот плакатик и совершенно не смог его осмыслить. Здесь изображён портрет писателя Максима Горького и приведены его слова про гомосексуалистов и про фашизм.

Vtqr2l2v-lQ

Данный факт я отметил для себя как неразгаданную загадку, не более.

Потом мне попалась на одном из сайтов целая подборка высказываний известных людей на эту же тему. Слов было не много, но все интересные.

"Что представляют собой господа нацисты?", — задался как-то вопросом Бенито Муссолини. И сам же на него ответил: "Убийцы и педерасты!".

Говорю честно, для меня лично сказанное Муссолини — было изначально неочевидным, а потому и непонятным.

Другой пример: писатель Максим Горький в своей статье 1934 года «Пролетарский гуманизм» написал: «Уничтожьте гомосексуалистовфашизм исчезнет». (Это высказывание и приведено на картинке выше).

Я опять никак не мог взять в толк, какая связь между одним и другим.

Там же был ещё один пример: некий Гарри Оостерхуис, писавший об антифашизме 1930-х годов, заметил, что «такие теоретики-социалисты, как Вильгельм Райх стремились рассматривать гомосексуализм социо- и психологически как типично правое, националистическое, фашистское отклонение».

Здесь кое-что оказалось мне понятным. Я увидел явный намёк на то, что гомосексуализм — психопатическое отклонение. То есть, сексуальное отклонение у какого-то индивидуума — это лишь ОДНО из проявлений имеющихся у этого индивидуума генетических нарушений. Генетические нарушения могут не только менять сексуальную ориентацию индивидуума, но и социальную. То есть, такой человек с испорченной генетикой может быть не просто педерастом (с точки зрения сексологии), но ещё и социальным педерастом (с точки зрения социологии)! Например, он может быть фашистом или националистом в худшем значении этих слов, или садистом, например.

Так вот, последние события на Украине показали, что одним из идеологов, а возможно и главным из тех, кто идейно руководил оппозицией на Киевском Майдане был самый настоящий педераст! Вот вам и доказательство вышеприведенных слов!

preview_25964

Цитирую недавнюю публикацию из украинских СМИ.

Сенсационное заявление было размещено сегодня на странице Волынской областной организации партии «Удар» в Фейсбуке.

Сегодня , 19 декабря 2013 года, волынская областная организация партии "Удар" в полном составе выходит из партии " Удар". Причиной этого чрезвычайного шага является развратное поведение некоторых представителей оппозиционных сил, которые считают себя нашими политическими партнерами. Гомосексуализм и педофилия несовместимы с религиозными и нравственными традициями Волыни.

К большому сожалению, к нам поступило видео, на котором известный журналист и активист Евромайдана Виталий Портников прибегает к мерзкому разврату. Это тот самый Виталий Портников, который стоял на Евромайдане рядом с лидерами оппозиции Виталием Кличко, Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком! Но европейская толерантность и наглый разврат это не одно и то же. Особенно мы возмущены тем, что это омерзительное видео с участием Портникова было размещено на порносайте в свободном доступе в Интернете , где его могут увидеть несовершеннолетние.

rDV6YqnvF38

Мы решительно осуждаем омерзительное поведение Портникова! И мы требуем, чтобы Виталий Кличко и другие лидеры оппозиционных сил немедленно сделали то же! Мы также надеемся, что нашу позицию разделяют все здоровые силы нашей страны!

Как известно, лидеры оппозиции Арсений Яценюк и Виталий Кличко часто выходят на публику в компании Виталия Портникова, в том числе – на сцену Евромайдана. Кроме того, Виталий Портников является кумом народного депутата Николая Княжицкого. Сам Портников и лидеры оппозиции данное заявление пока не комментировали. Источник.

*     *     *

Получается, что гей-активисты они ещё те активисты! И Максим Горький знал, что говорил! А поскольку у педерастов не только иная сексуальная ориентация, но и иная нравственность, то отсюда и их склонность к агрессии, отсюда их желание доминировать над здоровой частью общества! Отсюда и их методы борьбы за власть, самые паскудные и непристойные!

Ведь это же их бойцы устроили в Киеве 1 декабря 2013 года избиение безоружных полицейских, получивших команду защищать здание Украинского Правительства своими телами!

526548_326088734196900_856580384_n

Жуткая фотография с Евромайдана. В ней суть происходящего в Украине. Ради какой-то мифической мечты, распиаренной в украинских СМИ социальными педерастами, мечты, которая совершенно не соответствует реальной картине возможных отношений Украины и Евросоюза, сегодняшние штурмовики готовы пустить под бульдозер часть украинцев, своих же, казалось бы, соотечественников!

558280_600
558019_600
107666282_large_3925073_evromajdan311990x659

Сейчас все западные СМИ кричат о том, что спец-подразделение "Беркут" разгоняло и било народ. Это очевидная ложь. Сначала озверевшие оппозиционеры, борцы за вступление Украины в Евросоюз, нападали на безоружных полицейских, избивали их палками, цепями, кидали в них камни и бутылки. Ну а ПОТОМ уже, чтобы прекратить эту вакханалию, "Беркуту" пришлось применить силу.

И вот теперь выясняется, что идейным вдохновителем этих погромов был педераст Виталий Портников!

Видео: 18+

К сожалению, не прошло и суток, и это ВИДЕО было удалено с моей страницы владельцами YouTUBE "как материал, нарушающий ПРИНЦИПЫ сообщества". А ПРИНЦИПЫ видимо такие : "НЕЛЬЗЯ на педерастов выкладывать КОМПРОМАТ!" Можно выкладывать компромат хоть на президентов, причём любой, но на педерастов ТАБУ! Так получается.

Если добыть подобный компромат и на эту ТРОИЦУ, как на Виталия Портникова, то можно садиться писать научную диссертацию на тему: "Педерасты экологическое бедствие!".


tagyacklichko-1

"Герои майдана": Тягнибок, Яценюк и Кличко. К каждому из них подходит фраза из Библии: "Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щёлоку, нечестие твоё отмечено предо Мною, говорит Господь Бог" (Иер. 2: 22).

Итак, всё тайное и неочевидное становится сегодня явным. А ведь экс-глава Ватикана, недавно покинувший папский престол Бенедикт-XVI, целых 10 лет подряд говорил ПРО ЭТО, а ему никто не верил!

Привожу публикацию от 23 декабря 2008 года.

Папа призвал спасти человечество от гомосексуализма

В ежегодной речи перед высшим духовенством Ватикана Папа Римский Бенедикт XVI заявил, что спасение человечества от гомо- и транссексуализма также важно, как и забота о сохранении тропических лесов. По его словам, преклонение перед Божьим творением не должно сводиться только к охране окружающей среды. Необходимо, сказал Папа, спасти человека от самого себя.

Понтифик подчеркнул, что считает теорию равенства полов губительной для человечества, так как она стирает границы между мужчиной и женщиной. Папа уверен, что предназначение мужчины и женщины, определённое в Библии, понятно, не нуждается в переосмыслении и заложено в каждом человеке ещё до рождения.

"Задача Римской католической церкви заключается не только в сохранении природных творений Создателя, но, в первую очередь, в спасении человека, ибо человек уничтожает сам себя, - заявил Папа. — Если тропические леса заслуживают нашей опеки, то люди нуждаются в ней ничуть не меньше".

81-летний понтифик сказал, что наряду с защитой окружающей среды должна существовать и экология человечества, передает ВВС.


Источник.

*     *     *

Это, повторяю, была новость 4-х летней давности, а в 2012 году Папа Римский Бенедикт XVI покинул свой пожизненный пост в Ватикане, когда понял, что он не в силах бороться с засильем педерастов в лоне Римско-католической Церкви!

Получается, что педерасты — действительно экологическое бедствие. Они— угроза здоровой части общества. И они стараются захватить власть везде, где не встречают должный отпор! Так что, ТОЛЕРАНТНОСТЬ, которой они запудрили нам мозги, должна быть послана к чёрту! Тем более, что с медицинской точки зрения это, оказывается, очень опасное явление!!!

Толерантность1

С толерантностью особенно промыли мозги нашим детям (!), поэтому надо срочно исправлять последствия этой диверсии и вправлять детям мозги на место.

Как это делать — пример внизу, надо заниматься их просвещением в семьях!

Толерантность-2

Этими словами я и завершу свою статью, написанную в самый пик Полярной ночи на Крайнем Севере.

22 декабря 2013 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Статья "Гомофашизм наступает! — бьёт тревогу американский пастор".

КОММЕНТАРИИ:

Юрий Гаврилов: Опять во всём виноваты гомосеки. Ох как рьяно некоторые не очень порядочные люди желают отвести удар от действительных виновников не очень хорошего положения народа.

Наталья Миколюк: Антон, что случилось? Неужели здесь нет "жидовского заговора" ?... Наверно в лесу что-то сдохло...

Антон Благин: я уже писал, причём не раз, что все политические игрища, которые сейчас происходят в мире — это игра в одни ворота с участием самых разных комманд, находящихся под одним управлением. А кто всем этим рулит, красноречиво говорит украинская статистика:

Верховная Рада Украины:
Євреї - 43 % (евреи)
Росіяни - 34 %
Українці - 22 %
Інші - 1 %

Кабинет министров Украины:
Євреї - 62 % (евреи)
Росіяни - 15 %
Українці - 15 %
Інші - 8 %

Национальный состав населения Украины:
Євреї - 0,2 % (евреи)
Росіяни - 17 %
Українці - 78 %
Інші - 5 %

Это официальная статистика, которая может значительно отличатся от реальной демографической картины!

За еврейску украину

Євреї, судя по всему, сильно ненавидят украинцев, иначе не объяснить, за что в 1932-1933 годах именно Євреї, (а не Сталин), намеренно устроили на земле Украины ГОЛОДОМОР с целью жестокого убийства миллионов украинцев.

Как это происходило, хорошо описано в статье "Израиль – палач Украины". Есть ещё интересный материал "Бандеровцы - это жиды Украины". Очевидно, украинцы сегодня забыли ЭТО, иначе не понятна их ТОЛЕРАНТНОСТЬ к Євреям, занимающим во властных структурах Украины подавляющее большинство руководящих мест. Поэтому для меня вопрос: "кто же действительный виновник не очень хорошего положения украинского народа?" — является риторическим вопросом, на который ответ давно известен.

К тому же общеизвестно, что 90% всех педерастов — те самые Євреї. Причина — те чудовищные генетические аномалии, которые имеет искусственно выведенный когда-то еврейский народ. Последнее, кстати, объясняет еврейский писатель Шломо Занд, написавший книгу "Кто и как изобрёл еврейский народ?"

Картина дня

наверх