На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...
  • Алекс Архипов
    Мильоны – их. Нас – тьмы и тьмы. Поимка не страшит ватагу. Пока марается бумага – Венцом пожалованы мы."Везут в СИЗО цел...
  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...

Вы за возрождение монархии?

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал прозвучавшее из Крыма предложение восстановить в стране монархию. Председатель нижней палаты парламента назвал эту идею бесперспективной.

Володин отверг предложение Аксенова восстановить в России монархию
фото: kremlin.ru

По словам Володина, мы живем в свободной стране и каждый имеет право высказывать свое мнение, однако нужно смотреть в будущее, а не в прошлое, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее глава Крыма заявил в эфире одного из местных телеканалов, что России не нужна демократия в том виде, в котором ее «подают западные СМИ». По словам Сергея Аксенова, у России есть свои «традиционные, православные, духовные ценности», поэтому стране якобы необходимо возродить монархию.

Отметим, что Аксенов является не первым известным в России крымчанином, придерживающимся монархических взглядов. К ним можно отнести бывшего прокурора республики, а ныне депутата Госдумы Наталью Поклонскую.

Народная избранница известна своими симпатиями к последнему русскому императору Николаю II. В частности, она выступает резко против фильма Алексея Учителя «Матильда», посвященного жизни монарха, а недавно заявила, что замироточил бюст императора, установленный возле крымской прокуратуры.

Мнение людей людей разные, но большинство сходится к одному - существующая система капитализма с псевдо народной демократией это тупик , который привел нас к системному кризису во власти, в политике, экономике, финансах, культуре, образовании. медицины и т.д. Возрождается мысль, что должна быть диктатура народа , а не диктатура кучки олигархов, использующие существующиую власть в своих корыстных целях, при общем обнищании народа. При этом страдают обе стороны. Олигархи не знают куда девать деньги, а народ не знает как их заработать на нормальную жизнь. Кроме того идет общая деградация общества в целом. Дело дошло до того, что дети становятся настоящими извергами: убивают, режут, насилуют, насмотревшись порносайтов и наигравшихся в стрелялки-убивалки компьтерных игр и при этом спокойно выкладывают видео в соцсетях......

Выход однозначно есть. Надо всего лишь обратиться к опыту наших предков.

Нужно возродить "народную" монархию на основе Копного Права, где государь избирался народом, а если он исполнял свои обязанности плохо - низлагали.
При установлении диктатуры народа и возрождении Копного Права ( в новом виде для современных условий ) будет:
Высший орган народной власти - всенародное Вече, а на местах народное самоуправление - Земство. Государь будет единой главой для государства и Русской Православной Церкви. Тогда наше государство станет живым, а не мертвым как сейчас где президент, народ и церковь сами по себе ( голова, тело и душа отдельны)
Политические структуры, ЦИК, Гос. Дума будут не нужны и должны быть ликвидированы.При этом экономика и финансовая политика должна быть независимой от Запада. Должна быть национализация, отменен закон о пересмотре итогов приватизации и национализирован Центробанк. Должны быть пересмотрены отношения Государство - Регион - Человек.

История,культура, образование, медицина и др. должны быть на благо государства, народа и отдельно взятой личности. А отношение личности наоборот - на первом месте государство, семья, а потом Я. Русский народ всегда отличался коллективностью и поговорка "своя рубашка ближе к телу" была в России всегда осуждающей поведение человека. Мы жили всегда благополучием государства, общины, семьи, а не самого себя и интересы общества для нас всегда были выше личных.

При этом сбудется Иисусова молитва "Отче наш": " ...и будет царствие небесное на Земле как на Небе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх