На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

Пореченков назвал враньем сообщения о конфликте с “Беларусьфильмом”

 

 

“Наглейшая ложь” - так охарактеризовал сообщения о конфликте Михаила Пореченкова с киностудией “Беларусьфильм” сам актер. По словам кинозвезды, он вскоре приедет в Белоруссию и разберется, кто распространил неправдивую информацию.

“Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда - это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцево. Что только они не несут! Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению. Надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит”, - сказал Пореченков в интервью LifeNews.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что сотрудники кинопроизводственного объединения “Белорусьфильм” пригрозили уволиться в том случае, если их заставят работать с российским актером Михаилом Пореченковым. Кроме того, “из-за боязни испортить свою репутацию” минские гостиницы якобы отказали в обслуживании актеру,  сочувствующему ДНР И ЛНР. Об этом сообщил белорусский канал "Белсат".

"Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора “Беларусьфильма” об отказе работы с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере", - якобы сообщил неназванный сотрудник белорусской киностудии.

По словам же самого Михаила Пореченкова, участие в съемках фильма о событиях 1943 года, где актер сыграет роль сотрудника НКВД, пройдет, как планировалось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх