На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Агащас
    Интересно, а сколько этих азеров в России?Азербайджанский в...
  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...

Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США

 

image

 

В соцсетях набирает популярность фото, на котором военный украинской армии, стоя на коленях, покорно вручает Джону Теффту саблю.

 

Украинский журналист Владимир Скачко на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал фотографию, где генерал Украины, стоя на коленях, вручает саблю экс-послу США Джону Теффту.

 

Как подметил журналист, по обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.

 

«25 мая 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом, – пишет в своем «фейсбуке» Владимир Скачко. – Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков».

 

Справка:
Джон Теффт – американский дипломат, посол США в России с 21 апреля 2014 года. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000–2003), Грузии (2005–2009), Украине (2009–2013).

 

источник: LifeNews

Картина дня

наверх