На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Люська думай, тебя же свои  кончат. И не спасешься ты от трезубца. Но тебя сначала запытают,потом вывернут тебя наизн...В современной ист...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как бы эти деньги запада и европы использовать России себе. Мдаааа. Какой дорогой у Нас ВВП!!!!!А вот теперь прип...
  • Галина Дубровская
    👍👍👍👍Питерский яд для ...

Гарри Каспаров: Я не вернусь в Россию. Я готов рисковать, но не делать глупости

Давненько ничего не было слышно от шахматного оракула Каспарова – то ли ему за предыдущие пророчества переплатили, и он не успел потратить всю «зелень», то ли, наоборот, перестали платить, и бывший шахматный чемпион помалкивал в ожидании аванса…

Но вот недавно изданию The Sunday Times удалось уговорить (разумеется, что не бесплатно!) Каспарова на очередное камлание. Своим читателям газета преподнесла Гарри Кимовича в виде самого шумного российского диссидента новейших времён, которого ненавидит старый кремлёвский кагэбешник…

Первое, что сразу бросается в этих каспаровских пророчествах, он уже расстался с мыслью свергнуть Путина некими силами извне. Теперь он утверждает, что ВВП обречён, так как не способен мыслить «вдолгую». Как и положено настоящему диктатору, он думает только о сегодняшнем дне и, максимум, о завтрашнем утре, так как проснуться для Путина на следующее утро означает, что он ещё жив…

В своих откровениях Каспаров с отчаяньем заявляет, что ему неизвестно каким образом и когда умрёт Владимир Путин. Но его радует то обстоятельство, что и самому Путину неизвестна дата его смерти, потому что кремлёвскому диктатору суждено умереть не по естественным причинам, так как за годы своего царствования он стал обузой для множества людей.

На вопрос о предполагаемом преемнике Путина, Каспаров ответил театральной фразой: «Если бы я знал имя его преемника, ОН БЫЛ БЫ УЖЕ МЁРТВ»… По его мнению, в России сложилась такая ситуация, что жизни всех людей, которые выступают против ВВП, не стоят и ломаного гроша.

Именно поэтому в Российской Федерации полностью отсутствует серьёзная оппозиция существующему режиму. Следовательно, отстранить кремлёвского дзюдоиста от власти могут лишь члены его шайки, когда убедятся в том, что Путин перестал быть гарантом наворованных ими денег.

А чтобы они убедились в ненужности Владимира Путина, необходимо сделать так, чтобы путинское окружение понесло серьёзные потери в своих вкладах и бизнесе за рубежом.

Если же этого не произойдёт, то Путин сможет «дожать» Запад, благодаря своим приспешникам вроде Фараджа, Корбина, Ле Пен и им подобным. По его утверждению, ВВП способен манипулировать любой ситуацией для получения в свои руки ещё большей власти на мировой арене.

Самое неприятное для цивилизованного мира Каспаров видит в том, что он сам создаёт благоприятную среду для негативных действий российского президента, который, по его мнению, сам не в состоянии расшатывать политическую ситуацию на Западе, но как опытный кагэбешник умело пользуется промахами своих оппонентов. Шахматист сравнил Путина с пауком, который находясь в центре сотканной паутины, чутко реагирует на слабые места в обороне Западного мира.

Каспаров утверждает, что путинская тактика настолько опасно, что делает его ОПАСНЕЕ ВСЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА, потому что для Путина не важна идеология своих западных соратников – он способен найти общий язык хоть с самим чёртом, лишь бы тот помог ему сеять хаос или подрывать единство свободного мира…

В заключение своих пророчеств, Каспаров сообщил, почему он не возвращается в Россию для открытой борьбы с Путиным: «Я не вернусь в Россию. Я готов рисковать, но не делать глупости…»

А вот лично я не думаю, а знаю, почему Гаррик не желает возвращаться в РФ – он боится оказаться в положении анекдотичного Джо, который на хрен никому не нужен…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх