На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...
  • Виктор Шилин
    Это капля в море. Необходимо как можно быстрее возвращать государству награбленное. Берёмпример с Китая,есть у кого п...Прокуратура верну...
  • ШКИПЕР
    Прищемить хвосты этим "бесстрашным " блогерам , назначив конкретные сроки до 5- 6 лет и озвучить их в СМИ . Сразу про...«Обгадились все!»...

Вот сколько НАТОвцев грохнули в Донбассе!

 

 

Герасим Донской написал вчера в 23:26 

                Многие обратили внимание на ту политическую суету, что происходила в  трех столицах НАТО во время погрома ВСУ в Дебальцевском котле. Олланд и Меркель, а за океаном обалдевший Обамыч, буквально извелись в нервотрепке,а  "шестеркам" из Европы"  даже поручили мчаться на поклон к Путину в Кремль. И ведь было, о чем, точнее о ком хлопотать!

                Как сообщает Voenkor.info, в самом Дебальцево и под Логвиново под удар армии ДЛНР попали элитные части НАТО и пр "шведов". Вот их перечень убитыми и ранеными:

1. Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании - около  20 чел.

2. Военные ССО (сил спецопераций) США                             -        до 15 чел.

3. Французский иностранный легион                                       -            10 чел.

4. Польские военнослужащие                                                 -             10 чел.

5. Израильские военные                                                         -             10 чел

6. Военнослужащие Хорватии                                                 -             10 чел.

                 Эти " элитные энтузиасты войны"  влипли под Логвиново, когда решились разорвать кольцо окружения. Они напоролись всего то(!) на одно из самых лучших подразделений армии Новоросии 1-й казачий полк им Матвея Платова Всевеликого войска Донского (командир Павел Дремов) из г Стаханов, наказание за вторжение на нашу землю было жестоким, но справедливым!

                 Всего, за время действий в Донбассе, наемники и НАТОвцы потеряли:

                 польская ЧВК "ASBS Othagо" -394 чел убитыми и ранеными. Американская "Греинстоун"- 180 человек, также американская ЧВК "Академи"- 269 человек. Прибалтийские женщины снайперы потеряли убитыми - 26 человек. И наконец спецы из ЦРУ потеряли 25 человек. 

                 По оценкам военных экспертов в составе дебальцевской группировки ВСУ до 25% (это до 2тыс 200 чел)составляли военные НАТО и наемники.

                 Было от чего "гордым европейцам" падать ниц в Кремле и просить о перемирии! Всё, как всегда, "кто к нам с мечом придет, тот..."

http://maxpark.com/community/13/content/3349954

Картина дня

наверх