На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Точно, Уверен, что вся чиновничья прослойка отмечала восьмое марта или день Согласия у этих ворюг, жрали халявную ико...Вы видели его дом...
  • Nata
    На Кремль казахи претендуют.Армяне претендует...
  • Владимир
    Нам то какое дело до этой Олимпиады. Не смотрел и смотреть не собираюсь, тем более наших там уже давненько нет. Даже ...Возможна отмена ц...

Ученые рассказали, почему видеоигры полезнее секса

Британские ученые выяснили, что видеоигры помогают справляться со стрессом намного лучше, чем секс. Об этом пишет LearnBonds.

Исследователи из Университетского колледжа Лондона провели новый опрос, в котором принял участие 251 мужчина. Респонденты должны были назвать самые действенные, по их мнению, методы борьбы со стрессом и депрессией.

Как выяснилось, лучше всего мужчинам помогает справляться со стрессом времяпрепровождение с друзьями и вкусная еда - эти варианты назвали соответственно 74% и 31% респондентов. В то же время на третьей строчке рейтинга оказались видеоигры, которые помогают расслабиться 29% опрошенных.

По словам ученых, в число самых эффективных в этом смысле игр входят шутеры и action. В то же время секс, считающийся обычно действенным способом борьбы со стрессом, назвали лишь 27% опрошенных мужчин.

Стоит отметить, что среди женщин видеоигры (18%) оказались тоже более популярным антистрессовым средством, чем секс (11%). Тем не менее, большинство женщин все же предпочитают бороться с плохим настроением с помощью шопинга.

Как писал ранее Ruposters Life, ученые выяснили, что форма носа мужчины говорит о его сексуальных возможностях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх