На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Олег Скрипка считает что Россия должна перед ним покаяться за то, что он получил бесплатное образование в Советском Союзе

Олег Скрипка считает что Россия должна перед ним покаяться за то, что он получил бесплатное образование в Советском Союзе

Украинский музыкант Олег Скрипка считает, что никакого исторического братства между украинцами, русскими и белорусами нет.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Это и другие скандальные заявления он сделал в интервью украинскому агентству УНН.

По словам певца, у россиян есть какая-то примесь украинской крови, но истории у двух стран совершенно разные. Также, певец отметил, что Российская Федерация должна извиниться за преступления Советского Союза и Российской империи, как в свое время Германия извинялась за фашизм.

«Это идеология очень странного братства — садо-мазо братства. Во-первых, мы с ними не братья никакие и это исторический факт — мы не братья. Там есть какие-то примеси украинской крови у русских, а на самом деле история там абсолютная другая. Эта история братства украинского, белорусского и русского народов — это полная ложь и на ней все базируется. А потом разворачивается вся иная идеологическая картинка. И от этого все проблемы. И пока эту лживую информацию не уберут из мозгов людей — ничего нормального не будет» — считает музыкант.

Также Олег Скрипка считает, что Россия должна извиниться и покаяться перед украинцами, точно так же, как немцы покаялись за фашизм.

«Советский союз сделал очень много преступлений. И пока Российское государство за это не извинится… Как сделало Немецкое государство: они извинились за фашизм, хотя простые люди в этом не виноваты, но, в принципе, в сердце каждый немец извинился перед другими народами. И когда ты общаешься с немцами, и когда идет об этом речь, ты чувствуешь, что они отпустили это из сердца. И пока все преступления Советского Союза и Российской Империи не будут отпущены, этот грех будет просто молотить и продолжать такое проблематичное существование этого государства», — заключил Олег Скрипка.

http://www.liveinternet.ru/users/ermolenko_ludmila/post35951...

Метки: Олег Скрипка, Россия, Украина

Картина дня

наверх