На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...

Соловьев заслуженно оскорбил украинского комика: "Мразь по имени Зеленский"

Это высказывание Соловьева прозвучало в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым".

В программе зашла речь о террористической войне, которую начала Украина. Такое заявление Соловьев сделал в связи со смертью полевого командира батальона "Сомали" Гиви (Михаила Толстых).

Один из гостей передачи, политолог Сергей Михеев, рассуждал о том, что в Украине действуют террористы-наследники Бандеры, и по этой причине России нужно предпринять меры по защите границы.

По мнению Михеева, Россию нужно защищать не только от воображаемых наследников Бандеры, но и от всех нелояльных.

"Например, у нас в стране работает огромное количество трудовых мигрантов из Западных регионов Украины, которые всей душой поддерживают нынешнюю бандеровскую власть, а здесь зарабатывают деньги. Я лично знаю примеры, когда здесь они зарабатывают деньги, а туда они уезжают и участвуют а акциях против памятников советским воинам, против российских бизнес-объектов…" - сказал Михеев.

В этот момент Владимир Соловьев перебил своего собеседника вопросом о сотрудничестве российских кинематографистов с Владимиром Зеленским:

"Вы имеете в виду, в частности, неразборчивых российских кинематографистов, которые некую мразь по имени Зеленский носили на руках и позволяли ему делать все что угодно, объясняя нам: "Ну что вы, что вы, он же просто актер!"?" - сказал Соловьев.

Аудитория разразилась бурными аплодисментами. Михеев поддержал Соловьева, добавив, что Россия должна пускать на свою территорию только тех, кто лоялен к ее политике и властям.

Соловьев заслуженно оскорбил украинского комика: "Мразь по имени Зеленский"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх