На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Бизнес - типичная финансовая проституция, где больше прибыль - там и родина!!! Самое ГЛАВНОЕ заплатить меньше налогов...США хотят договор...
  • Андрей
    плевать на мнения зарубежных россиян. А сербы при чём? Что туда росгниды съехались?Какая пророссийск...
  • Лариса Поплавская
    Я далека от тонкостей предвыборной компании: Кто кому и за что платит, но мне непонятно почему Согласно законодательс...Надеждин прервал ...

Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский политолог Вадим Карасев, также хорошо известный российским телезрителям.

«Там очень много наших симпатиков, очень много бывших украинцев. Я расскажу одну такую вещь. Я когда-то летел из Москвы и рядом сидел в самолете бывший моряк Северного флота. Он сказал: «У нас 60% Северного флота – это выходцы из Украины. И они смотрят все эти шоу, причем, многие из этих украинцев выходцы из Луганска и Донецка. Так даже там свои тёрки были между украинцами. Потому что те, кто из Луганска и Донецка, они поддерживали больше вот этих, а все остальные поддерживали тех».

Я сказал: «Теперь я понял, почему Путин в Донецк посылал бурятов, потому что офицеров и служащих Северного флота было бы опасно, они бы перешли на сторону Украины», — сделал вывод Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх