На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Нам просто надо сделать, ни когда не забывать этих холуёв, как Ниткитины и еже с ними, если они хоть при какой власти...Снова про тварей....
  • наталья никифорова
    Очередная сволочь из бывших. До чего же мерзко осознавать, что в республиках бывшего СССР пышным цветом расцвела мраз...Азербайджанский в...
  • лидия кошель
    Твари другого они не заслуживают. Чтоб больше эта мрази в России не была.Снова про тварей....

Порошенко рассказал о создании "бойового литака", похожего на МиГ-29

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в стране создадут новый многоцелевой истребитель, передает IHS Jane's 360.

Наброски по истребителю были продемонстрированы главе государства во время его визита в запорожское конструкторское бюро "Ивченко-Прогресс". Проект получил название "Легкий бойовый литак". Планируется, что воздушные машины не будут оснащаться российскими бортовыми системами. Издание отмечает, что продемонстрированный эскиз будущего самолета очень напоминает советский МиГ-29, созданный во второй половине 1970-х годов.

Как сообщал Ruposters, в феврале Порошенко сообщил о проведении очередных успешных испытаний новой ракеты собственного производства, которая предназначена для поражения наземных целей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх