На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Густова
    Я написала сколько заплатили мы. Покупали билет в декабре 22, перелёт был в сентябре 23. Мы заплатили 25 тысяч туда-о...Сахалин и Курильс...
  • Юрий Золотарев
    ЛЮБАЯ обандерившаяся срань должна уйти в землю!! Бандерам не место среди живых, среди ЛЮДЕЙ!!НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • Silver Kont
    Можно и ломы в жопу, ржавые, зазубренные..."Им мигрантами за...

«Будем считать, что это ветер»! Украинская журналистка сорвала с ограды посольства РФ в Киеве записку о соболезнованиях

Украинская журналистка (предположительно с телеканала ICTV, который принадлежит Виктору Пинчуку, зятю экс-президента Леонида Кучмы) сорвала с ограды посольства РФ в Киеве записку о соболезнованиях близким погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга.

Об инциденте в своем блоге сообщила киевский юрист Елена Бережная.

«Не собиралась об этом писать и не делала никаких снимков! Но действия журналистов канала ICTV меня шокировали! Вчера, как и многие киевляне, побывала у Посольства РФ, возложив цветы и прикрепив записку с текстом: «Россияне, украинцы скорбят вместе с вами!». Как выяснилось впоследствии, когда позже приехала съемочная группа телевизионного канала ICTV, журналистка, отсняв с оператором репортаж, демонстративно сорвала эту записку! На замечание граждан, пришедших возложить цветы, она цинично заявила: «Будем считать, что это ветер»! О безнравственности журналистов в последние три года написано много, но кощунство и глумление над памятью безвинных жертв, среди которых несовершеннолетние, со стороны представителя четвёртой власти, это уже бедлам нелюдей! Записку сорвала не свора безмозглых шакалов, которые рыскают по просторам нашей страны, выполняя преступные заказы властьимущего зверья, а журналистка, которая готовила новость об искреннем сочувствие украинцев, в связи с терактом в Петербурге!» — написала Бережная.

Ее сообщение прокомментировала новостной редактор ICTV Юлия Коник, которая заверила, что отправляла к посольству РФ съемочную группу, состоящую исключительно из мужчин.

«Вчера действительно выезжала на съемку к посольству съемочная группа новостей (кадры Фактов вы использовали в вашем посте) — состав группы — МУЖЧИНЫ (никаких журналисток нашего канала там не было)», — уверяет Коник.

«Если это журналистка другого канала, то действительно пусть будет на ее совести, которой, по всей видимости, нет! Но, согласитесь, что новости канала ICTV также грешат разжиганием ненависти и откровенными фейками!» — ответила Бережная.

«Ко мне тоже подскочил айситивишник. На него я гаркнул, что укросми глумятся. Потом ведущая вечером перед репортажем сочиняет: киевляне подчеркивают, что, несмотря на агрессию, им жалко простых россиян. Хотя никого из киевлян с такими словами не показали. Меня тут на видео — только с цветами. Ох уж эти акробаты подтасовок», — подтверждает киевлянин Игорь Круглов, также пришедший к посольству России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх