На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....
  • Boris Nevzorov
    Пашиняна поставила улица, а это по факту цветная революция. Все эти годы он пытался усидеть на двух стульях. Но пришл...Армения. Погранич...
  • Людмила Семенова
    Клятву США дали - кто читал, тот понимает, какой омерзительный смысл в неё заложен. И Слава Богу, что у них один толь...Снова про тварей....

"Режим падет от хохота": в Сети обсмеяли кандидатуру Касьянова на выборах президента

Режим падет от хохота: в Сети обсмеяли кандидатуру Касьянова на выборах президента

После обвинительного приговора Алексею Навальному по делу "Кировлеса" о готовности стать единым кандидатом в президенты от оппозиции заявили в окружении Михаила Касьянова, сообщила Газета.Ru. Сам бывший глава правительства и лидер партии "Парнас" не исключил своего выдвижения, но отметил, что окончательного решения еще не принял. Ruposters собрал мнения пользователей Сети о возможном выдвижении Касьянова в 2018 году.

Первая реакция представителей общественности была смешанной.

 

Впрочем, для большинства амбициозные планы политического деятеля стали очередным поводом для шуток, в том числе, на тему скандального ролика, где фигурируют Касьянов со своей помощницей по "Парнасу" Натальей Пелевиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх