На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Америка как шестерка летает уговаривает грозит против России настраивает все государства но он потихонечку поплевываю...Блинкен грозит Ки...
  • Игорь
    Блинкен грозит Ки...
  • Walery
    Это мнение не от Правительства КНР, это мнение банального профессора университета в Китае. И у нас таких профессоров ...«Вот это нож в сп...

Шойгу: Миротворцы могут быть востребованы неожиданно

 

Шойгу предупредил российских миротворцев о возможности неожиданного использования

Министр обороны РФ Сергей Шойгу предупредил миротворцев из 15-й отдельной мотострелковой бригады миротворческих сил в Самарской области о возможности их неожиданного использования. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно», — сказал Шойгу.

Шойгу отметил, что «подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности». Министр обороны также заявил, что все миротворческие бригады должны быть укомплектованы контрактниками. «Ни одного призывника быть не должно», — сказал он.

15-я отдельная гвардейская ордена Кутузова мотострелковая бригада миротворческих сил РФ, предназанчена для выполенения миротворческих операций.

Военнослужащие пригады принимали участие в операциях в Приднестровье и Абхазии.

http://novorossia.su/ru/node/4883

 

Картина дня

наверх