На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Бродовщук
    🤦‍♀️💔🙏МИД Таджикистана ...
  • Аудрюс
    Они забыли 90е, когда вырезали более 200 тысяч русских в Таджикистане? Я согласен, что можно пускать этих людей на те...МИД Таджикистана ...
  • Леонид Руси
    А Таджикистан прислал сумму компенсации в связи с их гражданами-убийцами? Пока эти твари не выплатят пострадавшим, ил...МИД Таджикистана ...

Кто испытывал оружие Н. Теслы 11 сентября 2001 года?

Искание истины совершается не с весельем, а с волнением и беспокойством; но всё-таки надо искать её потому что, не найдя истины и не полюбив её, ты погибнешь.

Блез Паскаль, французский математик, физик и философ (1623-1662).

Открытие Кили привело бы к овладению одной из наиболее оккультных тайн; тайны, которая никогда не может быть отдана в распоряжении масс.

Е.П. Блаватская. Тайная Доктрина, т. 1, ч. 3, с. 63, 1888 г.

Наш мир погружен в огромный океан энергии […] Перед нами грандиозная задача – найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами. […] Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.

Никола Тесла, физик и изобретатель (10/07/1856 – 07/01/1943)

 

Предостережение

 В этом разделе обзора Вы можете узнать о тайне, которую тщательно скрывают и охраняют. Подобно игле Кощея Бессмертного, она заключена в несколько «оболочек прикрытия», которые успешно обеспечивают её сохранность уже 12 лет. Нескольких десятков инсайдеров, пытавшихся поведать эту тайну миру, постигла «безвременная кончина».

 Хотя для осознания этой тайны достаточно способности различения некоторых её элементов и их предназначения. Занятно, что само явление каждый из нас видел много раз, но большинство видело либо то, что было способно воспринять сознание, либо то, что хотели показать и внушить те, кто это явление срежиссировал.

 Все слышали притчу о слепых мудрецах и слоне. http://proza.ru/2005/07/02-89  Понять мозаичную сущность масштабного явления или процесса и увидеть не отдельные «элементики», а картину целиком можно лишь удалившись на некоторое расстояние. В противном случае «мудрецы» будут видеть фрагменты истины (или лжи), и спорить о способах трактовки разобщённых деталей и фактов, сохраняя тем самым сущность событий в тайне. При этом реальные процессы будут и дальше «идти по плану» и управлять судьбами народов и континентов, оставаясь за гранью общественного восприятия. Судя по всему, ближайшим «поворотным событием» станет проект «Синий луч». Именно поэтому в качестве эпиграфа к этой части и использовано высказывание Блеза Паскаля.

 Исходя из освещаемой тематики данного обзора, нетрудно предположить, что упомянутые «некто» - это глобальные напёрсточники-кукловоды, играющие в кошки-мышки с народами, населяющими Землю. Локальные и мировые войны, громкие теракты и катастрофы, геополитика и кризисы – всё это ступеньки и шаги на пути к очередной цели Глобального Предиктора: созданию условий для перехода к Новому мировому порядку, в котором его власть смогла бы получить абсолютную устойчивость. На этом месте настоятельно рекомендуется остановиться, сосчитать до десяти, и решить для себя: хотите ли Вы эту тайну узнать. Это задачка на выбор красной или синей пилюли в известном фильме Вачовских. http://ru.wikipedia.org/wiki/Матрица_(фильм)

 Если Вы читаете дальше, считайте, что Вы тем самым ставите себя перед личным нравственным выбором:

 1) Хранить эту информацию в подвалах своего сознания дабы она не получила дальнейшего распространения (и тогда Вы – молчаливый пособник кукловодов, каких миллионы в научной и журналистской среде);

 2) Посмеяться над всем написанным здесь, как над «ещё одной бредовой конспирологической ахинеей» (и тогда Вам воздастся за изворотливость Вашего ума);

 3) Приложить личные усилия к обретению понимания и знания (памятуя при этом, что «Знание ещё не мудрость. Мудрость - это применение знаний» 1). И создать в окружающем пространстве небольшое информационное колебание-волну (в этом мире всё есть колебание). Совершить поступок и стать на один шаг ближе к истине. И по реакции собеседников и оппонентов понять, каким мировоззрением и складом ума обладают окружающие вас коллеги и друзья.

 Продолжение: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/mirovozzrenie-nauka-obrazovanie/4464-metastazy-15-1

http://концептуал.рф/kto-ispytyval-oruzhie-n-tesly-11-sentya...

 

 

Картина дня

наверх