На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...
  • Александр Долин
    домой вусехАзербайджанский в...

Нет. не восстали!

 

Лия Ахеджакова поддержала Надежду Савченко, пожелав ей выжить

Лия Ахеджакова поддержала Надежду Савченко, пожелав ей выжить

Народная артистка России Лия Ахеджакова выразила поддержку украинской летчице Надежде Савченко, подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов на Украине.

Актриса, родившаяся в Днепропетровске, дала интервью украинской программе «Факты недели с Оксаной Соколовой». В нем Лия Меджидовна восхитилась выдержкой арестованной Савченко и пожелала ей выжить в тюремной камере.

- Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь. Я неспособна на такое противостояние… Это подло, подло, подло – в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов. Весь мир должен был восстать. Нет, не восстали. Надечка, я только одного Вам желаю — живите. Пожалуйста, живите. Это очень важно, чтобы Вы выжили, – обратилась к Савченко артистка.

http://bloknot.ru/kul-tura/liya-azhedzhakova-podderzhala-nad...

Картина дня

наверх