На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    через Шереметьево и если что,рядом ...поставить газовую камеру...Вот и обещанный м...
  • Андрей Шишинов
    Я ещё два года назад, когда массово хохлы ломанулись на запад предсказывал подобные ситуации. Когда в твоей стране пр...Соседская месть. ...
  • zygmund nedialkow
    🥲Соседская месть. ...

МОЛНИЯ! Донбасс восстал!

МОЛНИЯ! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!  Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в 03:32 утра организовано, в течение 15 минут захватили СБУ Донецкой области. В данный момент идет ревизия архивно-документальной базы и материально-технического комплекса.  Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА укрепляют периметр здания, организуют огневые точки и готовятся к ответным штурмовым действиям со стороны киевской хунты. Ребятам требуется всесторонняя поддержка: вода, провизия, люди, медикаменты, теплые вещи.  Всем свободным людям, которые не задействованы на периметре охраны и контроля обладминистрации, срочно перемещаться к зданию СБУ на ул.Щорса, 62.  ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА! ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

МОЛНИЯ! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!

Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в 03:32 утра организовано, в течение 15 минут захватили СБУ Донецкой области. В данный момент идет ревизия архивно-документальной базы и материально-технического комплекса.

Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА укрепляют периметр здания, организуют огневые точки и готовятся к ответным штурмовым действиям со стороны киевской хунты.

Ребятам требуется всесторонняя поддержка: вода, провизия, люди, медикаменты, теплые вещи.

Всем свободным людям, которые не задействованы на периметре охраны и контроля обладминистрации, срочно перемещаться к зданию СБУ на ул.Щорса, 62.

ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА!

ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

Вероятно в режиме реального времени идет информ канал о событиях на Юго-востоке Украины

Внимание! https://www.youtube.com/watch?v=kIwUOScYoiw Обращение Сергея Аксенова к жителям Юго-Востока Украины. Обязательно для просмотра и перепоста.
youtube.com|Автор: UCB3uRXcXEEfFA4nVeVuTZDg

Картина дня

наверх