На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Задолбался матерится. Видимо пока парни наши с СВО не вернутся, слуги народные жопу не почешут. Только вот не припекл...Место под парковк...
  • Михаил Пантюхин
    Эту "управу" района после этого беспредела на ул. Краснодарской нужно отправить в "солнечный" тажикистон вместе с тем...Место под парковк...
  • Надежда Rudi
    Они  для своих исламистов герои, а не мы! Чем больше нас на колени поставить хотят, даже их дети, тем больше им уваже...Место под парковк...

Зачем детям врать, что их колют кнопками?

Дети - существа бесхитростные. Придумать такой садизм им не под силу. Сотрудницы учреждения называли канцелярские кнопки "злыми помощницами".

"Кнопок у нашего воспитателя и нянечки целая коробка. Они разного цвета. Зеленые, красные, синие, белые. Самая "злая" - красная. Колет глубоко, ей наказывают самых непослушных детей, если что-то натворил. Белая - самая добрая. Ее применяют, если ребенок, например, не хочет спать", - рассказала мать одного из пострадавших Елена Игнатьева.



Воспитатели возмутились.

Родители начали обращаться к сотрудникам детского сада за объяснениями, воспитательница призвала их не верить рассказам "сочинителей". Тогда они написали заявление в прокуратуру, поскольку понимают, что дети могут придумать историю, но не историю в деталях.

"В Канске полицейские устанавливают обстоятельства происшествия по факту причинения воспитанникам детского сада телесных повреждений. К выяснению обстоятельств подключились инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники следствия и уголовного розыска", - сообщается на сайте муниципального отдела МВД "Канский".

Больше всего в этой истории, конечно, поражает садизм взрослых людей. И возникает вопрос - зачем они идут в эту профессию, если ненавидят детей?.. Таких воспитателей хочется тоже кнопками поколоть, а еще булавками, иголки загнать под ногти, вбить в конечности гвозди, в голову - железнодорожные костыли, и посадить на кол. Впрочем, я расфантазировался. Лучше пусть их осудят по закону. Это минимум - штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх