На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор zz
    Напрасно Вы считаете, что думать умеют только бандеровцы...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Она очень неграмотная в радиотехнике женщина. Не понимает, что всё то, находящееся ниже работает на это , находящееся...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Виктор, судя по Вашим постам, Вы или вечно недовольный собой человек или бандеровец.С ювелирной точно...

Украинские власти пообещали городам Донбасса вознаграждение за украинизацию

Глава украинской части Донецкой области заявил, что 30 миллионов долларов получит тот город, что первым заменит все вывески и знаки на украиноязычные.

Глава подконтрольной Украине части Донбасса Павел Жебривский сообщил, что в ближайшее время крупное вознаграждение может получить тот город Донбасса, который первым полностью справится с задачей по украинизации. В частности, переведёт все дорожные знаки, указатели, уличную рекламу и иную публичную информацию в городе на украинский язык. Об этом глава временной военно-гражданской администрации написал на своей странице в "Фейсбуке".

— Кто бы что ни говорил, а мы будем дальше проводить стратегию на расширение и поддержку украинизации Донбасса. 30 миллионов долларов на развитие инфраструктуры получит тот город, который первым полностью переведёт рекламные вывески на украинский язык. Включая знаки с названиями улиц. Здесь важен стратегический результат, — написал чиновник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх