На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

В. В. Путин - Сын нацистского карателя? ≈ 03 ноября

Славянский Союз » История » В. В. Путин - Сын нацистского карателя?

В. В. Путин - Сын нацистского карателя? ≈ 03 ноября

В. В. Путин - Сын нацистского карателя?

Виктор Суворов, настоящее имя Богдан Резун, бывший резидент военной разведки ГРУ, заочно приговорённый к смертной казни, которая не отменена и по сей день, собирая и исследуя многочисленные материалы для книги о маршале Жукове наткнулся на очень интересную фотографию. На этом снимке изображены 6 офицеров, 3 в мундирах казаков, 2 в немецкой форме и 1 в мундире РОА (Русская освободительная армия).

Согласно Суворову, офицеры в мундирах казаков - некто иные как солдаты СССР, служившие в казацкой армии генерала Власова, вставшего на сторону Германии. Фотография сделана в 1944 году. Именно в этот год происходило подавление Варшавского восстания.
В. В. Путин - Сын нацистского карателя?

Первым слева на фотографии стоит поручик Владимир Спиридонович Путин, служил во внутренних войсках НКВД до 41 года. В самом начале войны попал в плен нацистов. Позже добровольно вступил в армию Андрея Власова и принимал участие в карательных операциях против Польши. Затем Путин старший попадает в плен к англичанам, 1945 год. Свидетельства которые как раз и находятся в архиве восьмой британской армии в Лондоне. Другие двое в казачьих шапках - это поручик Михалчевский и майор Фролов. Всё в том же 1945 году власовцы были переданы СССР.

Премьер министр России решил пойти по стопам батьки: с 18 лет служил в КГБ (НКВД), где и получил звание полковника, придерживаясь пронемецкой политике.

Быть добру!

Картина дня

наверх