На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Пока китаю выгодно выкачивать ресурсы за бесценок,он будет дружить с Россией.Другом китай трудно назвать.Вспоминая Ма...«Вот это нож в сп...
  • Ирина Черных
    "По словам Юйцзюня, спецоперация якобы оказалась «катастрофической» как для России, так и для Украины, а боевые дейст...«Вот это нож в сп...
  • milaStar47 Стар
    Надо помнить Всем! Китай это "попутчик" в Политической борьбе с США.«Вот это нож в сп...

Генпрокуратура Египта дала согласие на участие России в расследовании гибели А321

 

Генпрокуратура Египта дала согласие на участие России в расследовании гибели А321

 

 

Генеральный прокурор Египта дал согласие на участие российской стороны в расследовании причин крушения лайнера Airbus 321.

Прокуратура Северного Синая уже проводит допрос авиадиспетчеров и сотрудников наземных служб. Об этом пишет государственная газеты "Аль-Ахрам. В статье также отмечается, что комиссия министерства гражданской авиации страны исследует "черные ящики" с разбившегося самолета. 

Напомним, что следователи проводят обыски в офисах туроператора Brisco и в Домодедово, в рамках дела о крушении российского самолета в Египта. Ранее сообщалось об обысках и изъятии документов в авикомпании "Когалымавиа".

Подробности об авиакатастрофе над Египтом в нашем специальном сюжете.

 

 

 

Источник →

Картина дня

наверх