На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...
  • Boris Nevzorov
    Проблема номер один внутри России не пятая колонна, а мигранты. Хотя цель у них похожая. Надо быть идиотами,чтобы н..."Им мигрантами за...

Техас желает отделиться от США по британскому сценарию

Техас желает отделиться от США по британскому сценарию

Скорее всего, желание жителей Техаса отделиться давно уже стало для Белого Дома источником шуток, ведь власти США в совершенстве владеют искусством пренебрежительного отношения к тем, кто бросает им вызов. Однако, списывать со счетов настойчивых техасцев, которые твердят об отделении далеко не первый год, Вашингтону всё же не следует, ведь в далеком 1836 году им уже удалось отделиться от Мексики.
       

Проведение референдума жители Техаса планируют на 2018 год. Вполне возможно, что уже через 2 года мы будем с вами свидетелями победы сторонников Texit (Texas Exit) и штат обретет наконец долгожданную свободу.
                       
Всенародное голосование, подтвердившее желание британцев выйти из ЕС, создало крайне опасный прецедент не только для Европы, но и для США. Ведь в Техасе сосредоточено около четверти нефтяных резервов страны и еще больше природного газа, так что с экономикой там дела обстоят наилучшим образом. Более того, если бы этот он стал отдельной страной, то с легкостью сместил бы Канаду на 11 место по ВВП. Еще одним плюсом является собственная энергосистема, охватывающая большую часть штата. И это ли не веские причины для стремления к независимости?! Ну сами посудите, сможет ли оплот демократии насильно удерживать Техас, если народ отдаст свой голос за отделение?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх