На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...
  • petrabramovichg
    Вот меня тоже удивляет как особняки "за ночь как грибы растут" что ли. И "золотые унитазы" в них "материализуются"? В...Вы видели его дом...

Явлинский заявил о намерении участвовать в президентских выборах

Явлинский заявил о намерении участвовать в президентских выборах

Явлинский заявил о намерении участвовать в президентских выборах

Григорий Явлинский, возглавляющий список партии «Яблоко» на выборах в Государственную думу, заявил, что может принять участие в президентской кампании в качестве кандидата на пост главы государства. Как передает в понедельник, 19 сентября, ТАСС, об этом политик заявил в партийном штабе журналистам.

«Наша партия примет самое активное участие в том, что будет называться президентскими выборами. Возможно, и со мной как кандидатом... По крайней мере, на сегодняшний день я являюсь кандидатом в президенты от партии "Яблоко". Это моя такая обязанность теперь — быть этим кандидатом», — цитирует Явлинского информагентство.

После обработки половины протоколов известно, что по спискам «Яблоко» не преодолело пятипроцентный барьер для прохождения в Думу, набрав 1,04 процента. Лидирует «Единая Россия», у нее более 53 процента голосов, у КПРФ — 14,1 процента, у ЛДПР на 0,1 процента меньше, далее идет «Справедливая Россия» с 6,2 процента. Остальным участвующим в выборах партиям также удалось заручиться поддержкой менее чем пяти процентов избирателей.

Что касается одномандатных округов, то единственный представитель «Яблока», который претендовал на место в Госдуме, утратил лидерство в своем 216-м одномандатном округе в Санкт- Петербурге.

Выборы в Государственную думу прошли в России 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам и еще столько же — по одномандатным округам. 

Источник: lenta.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх