На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Я видел свои комментарии. В самом первом комменте я не оскорблял, а спрашивал. Ты подтвердила. А спрашивал, потому, ч...Кто заказчик в Кр...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР кстати национальной вражды не было, всё были как братья, и таджики были образованными и светской моралью воспи..."Поруганная север...
  • Игорь Максаков
    Сдадут, не сдадут, все сядут наХ, мля"!"Везут в СИЗО цел...

Трампу не дадут победить на выборах президента США, заявил Ассанж

Трампу не дадут победить на выборах президента США, заявил Ассанж

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп

 

 МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Дональду Трампу не дадут победить на выборах президента США, заявил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в эфире телеканала RT.

Выборы в США пройдут 8 ноября. Кандидату от Республиканской партии Трампу предстоит сражение за кресло президента с кандидатом от демократов Хиллари Клинтон.

По мнению Ассанжа, Трамп оттолкнул от себя все группы истеблишмента, тогда как вокруг Клинтон объединились слишком многие, в том числе банки, разведка, военно-промышленные компании и крупные иностранные компании.

 

 

"Также и медиа, владельцы СМИ, и сами журналисты", — добавил основатель WiliLeaks.

 

По данным опроса газеты Washington Post и телеканала ABC, проведенного за неделю до выборов, отрыв Клинтон от Трампа составляет три процента.

Трамп или Клинтон. Рейтинги кандидатов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх