На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Вспомнился старый анекдот -  Ну и что стоим? Кого ждём??Мышиная возня. Жд...
  • Андрей Цыпкайкин
    А ещё ввести жесточайшие наказания для тех, кто во власти по команде диаспор крышует и отмазывает этих урюковМышиная возня. Жд...
  • Владимир Соловьев
    "КРОКУС", ЭТО ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ДЛЯ ВЛАСТИ!Мышиная возня. Жд...

Русофобку Фарион обвинили на Украине в работе на русскую разведку

Украинские политики, выступающие с провокационными и раскалывающими общество инициативами, могут быть «полезными патриотами» российских спецслужб.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал украинский политолог, руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«Возможно, когда-то мы узнаем их воинские звания в Службе внешней разведки России», — отметил эксперт.

При этом он напомнил скандальные подробности из биографии одиозного украинского политика Ирины Фарион.

«Когда я учился на истфаке, то очень тяжело принимали в стройные ряды КПСС. Надо было стучать, стучать и еще раз стучать, быть активным членом, чтобы тебя приняли хотя бы кандидатом. Так вот госпожа Фарион была единственным членом партии на своем курсе и, как писали, вела работу с иностранными студентами. Рукописи и агентурные дела имеют свойство не гореть. Иногда, когда смотришь, что чудят наши ревнители украинского языка, то приходишь к выводу: если у Ленина были «полезные идиоты», то у нас — «полезные патриоты». Они продолжают ударными темпами добавлять в и без того конфликтную среду ада, огня и трэша», — подчеркнул политолог.

Отметим, что в 2014 году бывший работник органов прокуратуры Луганской области Сергей Иванов заявил, что к внесению депутатом ВР Ириной Фарион на рассмотрение парламента законопроекта об отмене закона о языках могли быть причастны российские спецслужбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх