На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Вот-вот. Давно пора запретить миграцию из Азербайджана. Они там все такие "умные". Вот и нехрен им в Россию ездить .....Азербайджанский в...
  • Владислав Владислав
    Искандарян уже готов смазать лыжи на Запад ?Армения. Погранич...
  • Tania Еременко
    Откуда повылазили твари в России, как тараканы?  Надо давить гадов, как прусаков.Снова про тварей....

Украина должна ликвидировать пенсионный фонд – МВФ

 
Украина должна ликвидировать пенсионный фонд – МВФ


На данный момент основной массе заинтересованных и небезразличных к проблеме людей известно в какой мере и в каком ключе Международный Валютный Фонд влияет на социально-экономические процессы на Украине. Последствия данного влияния уже заметно отобразились на гражданах постпереворотного государства, и украинцы по всей видимости им не особо рады. 

В этот очередной раз ситуация коснулась одной из наименее защищенной социальной прослойки населения – пенсионеров.

Так, согласно требованиям МВФ, украинскому правительству необходимо будет вывести среднею пенсию на минимальный уровень выплаты. В тоже время конечно и предусматриваются доплаты к этим мизерным пенсиям в соотношении с доходной частью бюджета государства.

Однако, если учесть доходную часть в крайние пару лет, то приходит понимание, что уровень пенсионных выплат будет ниже нынешнего, а с учетом постоянно растущих цен и тарифов это обернется геноцидом пенсионеров, впрочем, как и остального народа…

источник
  • 1
 

Картина дня

наверх