На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...
  • Alex Zim
    Хватит самолюбованием заниматься; до того дошло, что мигранты русских бьют в собственной стране, дети мигрантов дань ...Загадочная русска...
  • карюкалов вячеслав
    Да уж."Отрицательный ре...

Российская армия по-своему ответила на «устрашающий» саммит НАТО

Российская армия по-своему ответила на «устрашающий» саммит НАТО 

Учения российской армии

Непосредственно перед началом саммита НАТО в Варшаве, где будет сообщено о военных мерах «устрашения» России, Кремль решил провести масштабные военные учения, сообщает N24. Тем самым Москва демонстрирует, что российская армия готова ко всему, что бы ни входило в планы Североатлантического альянса, отмечает немецкий канал.

В воздухе, на суше и, конечно же, на море. Российская армия демонстрирует свою боеготовность. К этим военным учениям в Волгоградской области подошли со всем внешним блеском.

Примечателен момент, который выбрали для проведения маневров. Они проходят непосредственно перед началом саммита НАТО в Варшаве.

Три самые боеспособные страны Североатлантического альянса уже подтвердили свое намерение отправить по батальону на восточный фланг НАТО. Как отмечается, для устрашения России.

Кроме того, на саммите будет идти речь о создании группировки быстрого реагирования численностью сорок тысяч солдат.

Сигнал предельно ясен. В НАТО не желают, чтобы альянс в очередной раз поставили перед фактом, как это было в случае с аннексией Крыма в 2014 году.

Тем временем российская армия упражняется в военном ремесле и показывает, что в России готовы ко всему, что бы ни входило в планы НАТО.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-07-07/N24-Rossijskaya-armiya-po-svoemu-otvetila

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх