На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...
  • Александр Конкин
    А как это, иноагент может оказаться в списках на выборы? Разве иноагенты не ограничены(поражены) в правах?Почти полсотни ин...
  • Михаил Молчев
    Тем более.Почти полсотни ин...

Теракты повсюду: что делать?

 

Обама Пиндос США
 

В связи с терактами в Париже хочется спросить, что делать дальше? Очевидно, что в бушующем исламском мире есть силы, которые образуют экстремистские группировки. Очевидно, что их будет только больше. Как можно поступить?

Есть два варианта действий.

Первый: все страны сплачиваются и нейтрализуют ИГИЛ. Это поможет на некоторое время.

Для этого Запад и Россия должны забыть свои разногласия, выработать общую позицию, которая, допустим, должна заключаться в следующем: вначале все помогают законному правительству Асада победить, а потом проводят новые выборы и принимают новую конституцию. Или Асад получает гарантии личной неприкосновенности и сам уходит.

Но это вряд ли сложится, и вот почему:

Во-первых, Запад хочет Асада убрать, или его судить и посадить, или попросту убить, а все нажитое двумя поколениями диктаторов взять себе. Nothing personal, just money.

Во-вторых, Запад не хочет брать Россию в свою коалицию, потому что она как раз следующая после Сирии.

Идиотам как-то не приходит в голову, что если они с Сирией справиться не могут, то, что говорить о самой России. Ничего, мол, подождем, дожмем. Они не идут даже на обмен разведданными.

Даже тысяча похожих терактов не помогут заставить Запад забыть свою давнюю мечту об ограблении и уничтожении России. Окончательное решение русского вопроса не терпит компромиссов. Они элементарно привыкнут к этим терактам. Надоест бегать по митингам и таскать свечки.

Второй вариант действий и вовсе фантастический: богатые страны должны всерьез поделиться с бедными своими доходами. Не благотворительность, при которой более всего процветает сам держатель благотворительного фонда, не беженцев принимать, а всерьез ополовинить свои доходы.

Но на это Запад тем более не пойдет. Меньше 70 квадратных метров обустроенной всем на свете площади на человека? Меньше унитаза на один зад? Меньше пары автомобилей на одного человека? Да вы что?

В результате никакого выхода тут нет вообще, а к мусульманам еще индусы присоединятся, и вот тогда станет совсем весело.

Поэтому пока Запад сделает все, что он может: соберет толпу, которая с плакатиками «Нас не запугают!» пройдет по Елисейским полям, а «Шарли Эбдо» нарисуют новые карикатуры – они уже обещали. И всё. Расходитесь, господа, до следующего теракта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх