На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Хватит самолюбованием заниматься; до того дошло, что мигранты русских бьют в собственной стране, дети мигрантов дань ...Загадочная русска...
  • карюкалов вячеслав
    Да уж."Отрицательный ре...
  • Elena Guseva
    У меня 1-я отрицательная.  И М  не дам."Отрицательный ре...

О КНЯЗЕ И МРАЗИ

Меня частенько спрашивают, какое право имею я называть российских рукопожатных либералов мразью.
Спасибо уважаемому pluto9999, разъяснившему вопрос.
А для тех, кому почему-либо недосуг читать длинный, очень сложный текст, - вкратце.


Сегодня, камлая на "Эхе Москвы", некто Александр Черкасов, председатель совета правозащитного центра "Мемориал", позволил себе заявить следующее: "Выступая сегодня на Бородинском поле, товарищ в штатском сказал: "...навсегда прославились имена Кутузова, Барклая де Толли, Раевского, братьев Тучковых, Воронцова, Неверовского, Платова, Уварова, Коновницына, и многих других ... [А] смертельно раненный в бою князь Петр Иванович Багратион, из грузинского царского рода, упомянут не был. Такие случайности неслучайны. Петра Багратиона из русской истории всё равно не вычеркнешь. А товарищ в штатском разве что лишний раз сам себя показал..."

То есть, публично заявлено, что Владимир Путин из ненависти к Грузии, не упомянул в своей речи князя Петра Ивановича Багратиона. Однако. Смотрите (3.12-3.38) и читайте: "Среди них князь Пётр Иванович Багратион – один из самых любимых народом полководцев. Он отличался невероятной отвагой, мужеством, участвовал в 20 походах и 150 сражениях, отдал жизнь за свою Родину, за Россию. Именно его именем названа успешная операция наших войск в период Великой Отечественной войны. Тогда были освобождены Белоруссия, часть Литвы и Польши".

Кому еще интересно, какое право я имею назваать российских рукопожатных либералов мразью, - шаг вперед.
Кто сомневается в том, что "Мемориал" и "Эхо Москвы" есть питомник квинтэссенции этой мрази, - два шага вперед.
Жду.

А товарищ в штатском, - да, - еще раз себя показал.
И очень достойно.

Картина дня

наверх