На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Это надо видеть: Евроукры устроили очередное шоу на границе с Крымом (видео)

Украинские СМИ опубликовали запись шествия к границе Крыма, которое провели вчера сторонники запрещенного в России меджлиса во главе с коммерсантом Ленуром Ислямовым.

Собравшиеся развернули украинские и меджлисовские флаги, а также черные полотнища – в знак траура в годовщину высылки с полуострова в годы Великой Отечественной войны.

Участники шествия скандировали «Аллаху акбар!», «Крым – это Украина», «Слава нации – смерть врагам».

С российской стороны на случай провокации выстроились бойцы в амуниции и с щитами.

Подойдя вплотную к колючей проволоке, которой преградили дорогу в Крым российские пограничники, меджлисовцы принялись петь гимн «Ще не вмерла», а также скандировать «Крым – это Украина».

Традиционно отличился глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев, который принялся стыдить российских военных. «Вы всю жизнь говорили, что мы братья и сестры!» — кричал украинский чиновник.

Затем внимание собравшихся переключилось на крымского журналиста Сергея Веселовского, который снимал происходящее с российской стороны. Чтобы не загораживать обзор силовикам, Веселовский вел съемку, присев на корточки.

«На колени перед Украиной! Выблядок!» — начали кричать меджлисовцы и сопровождавшие их украинские журналисты.

«Мы свободный народ! А вы постоянно будете на коленах!» — закричал Воробьев и опять затянул вместе с собравшимися «Ще не вмерла…».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх